Zwei geflügelte Engelsköpfe, 20. Jahrhundert
Weichholz im Relief beschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, je ca. 18 x 24 cm, Fassungsschäden
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.06.2022 - 15:24
EUR 120.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.06.2022 - 15:24 |
Exhibition: | online |