Trinkserviceteile, Rosenthal,2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses Glas, 38 Stück: 7 Becher (H 13,5 cm), 2 Becher (H 7,5 cm), 4 Becher (H 8,5 cm), 6 Fußgläser (H 15 cm), 8 Fußgläser (H 11,5 cm), 2 Fußgläser (H 10 cm), 6 Fußstamperl (H 7 cm), 1 Sektschale (H 9 cm), 2 Cognacgläser (H 12 cm), gravierter Dekor passend zum Service Romanze/Quatre Couleur, gemarkt, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.06.2022 - 15:01
EUR 110.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.06.2022 - 15:01 |
Exhibition: | online |