Altschliffbrillant Safircollier
Gold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 1,60 ct, Länge ca. 42 cm, 17,4 g ø17
Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
15.06.2022 - 15:06
EUR 1,300.-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.06.2022 - 15:06 |
Exhibition: | online |