Klosterarbeit, Alpenländisch,19. Jahrhundert
Madonna mit Kind im Interieur, Radierung, gouachiert, sichtbare Bildgröße ca. 10,5 x 7,5 cm, umgeben von Blüten aus Goldgespinst mit Imitationsperlenbesatz und facettiert geschliffenen Glassteinen, vergoldeter verglaster Kastenrahmen, dieser beschädigt Ruf 300
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.06.2022 - 15:27
EUR 280.-
EUR 240.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.06.2022 - 15:27 |
Exhibition: | online |