Giovanni Stanchi, Nachahmer
Madonna im Blumenkranz, Öl auf Leinwand, 96 x 72,5 cm, gerahmt
16.01.2017 - 14:04
EUR 1,500.-
Giovanni Stanchi, Nachahmer
Auction: | Paintings |
Date: | 16.01.2017 - 14:04 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |