Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Lesende in einem Fauteuil", signiert Gust. Rö... isch, Öl auf Leinen, 100 x 95 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:18
EUR 500.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2022 - 11:18 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |