Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) "Schloss Raabs a. d. Thaya", Lithografie in Farbe, handsigniert, betitelt, Darstellungsgröße 25 x 25 cm, Blattgröße 32,8 x 32 cm, gebräunt, l. beschäd., gerahmt, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:07
EUR 300.-
Josef Stoitzner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 16.01.2017 - 14:07 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |