Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) "Abend im Semmeringgebiet", signiert C. Damianos, Öl auf Leinwand, auf Karton, 31 x 41,5 cm, revers betitelt, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:21
EUR 400.-
Constantin Damianos *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2022 - 11:21 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |