Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) Holzschnitt, "Weggabelung mit sechs Figuren", signiert Werner Berg, betitelt, 1959, Stockgröße 27 x 50,5 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Werkverzeichnis Barbara Biller, Nr.268, Seite 390 und 391, Rahmen mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:02
EUR 12,000.-
EUR 4,500.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2022 - 11:02 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |