Carl Siegfried Stoitzner
(Wien 1866-1943 Fürth) "Die Kartenspieler", rückseitig alt betitelt, signiert C. Stoitzner, Öl auf Holz, 20,5 x 26,5 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:08
EUR 1,200.-
Carl Siegfried Stoitzner
Auction: | Paintings |
Date: | 16.01.2017 - 14:08 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |