Joseph Firmenich
(Köln 1821-1891 Berlin) "Quelle der heiligen Rosalia, Palermo", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert Joseph Firmenich 1884 9/9, Öl auf Leinwand, 117,5 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:10
EUR 2,000.-
EUR 2,000.-
Joseph Firmenich
Auction: | Paintings |
Date: | 16.01.2017 - 14:10 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |