Max Angerer *
(Schwaz, Tirol 1877-1955) "Gebirgslandschaft", signiert Max Angerer, Öl auf Platte, 68,5 x 79 cm, gerahmt, partiell gering restauriert, Rahmen mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:27
EUR 1,500.-
Max Angerer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2022 - 11:27 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |