Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) "Graben bei Virgen in Osttirol", signiert BlumR, schwer leserlich betitelt und datiert 195(?), Aquarell auf Papier, Ausschnitt 56 x 40,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:57
EUR 300.-
Rudolf Blum *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2022 - 11:57 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |