Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Weiblicher Halbakt mit Interieur", signiert Gradischnig, schwer leserlich datiert 83, Öl auf Karton, 50 x 34 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:30
EUR 700.-
EUR 600.-
Ernst Gradischnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2022 - 11:30 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |