Josef Danner *
(Amstetten 1955 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Josef Danner, datiert 88, Mischtechnik auf Papier, 78 x 105 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:08
EUR 450.-
Josef Danner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2022 - 11:08 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |