Angelika Kaufmann *
(St. Ruprecht bei Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", Radierung, signiert Kaufmann, datiert 82, die Nr.15/60, Plattengröße 19,5 x 19,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:11
EUR 100.-
Angelika Kaufmann *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2022 - 11:11 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |