Breitling Shadow Flyback
Herrenarmbanduhr, Automatik, Stoppwerk, Perlmuttzifferblatt mit kleiner Sekunde, zwei Zifferblätter für die Stoppfunktion, zentraler Sekundenzeiger für die Stoppfunktion, Datum, besetzt mit 9 Achtkantdiamanten, Stahlgehäuse mit goldenen Reitern, Lünette besetzt von 40 Brillanten zus. ca.0,80 ct, Reiter aus Gelbgold, Gehäusedurchmesser 39 mm, Lederband mit Breitlingschließe, Uhrenbox, Gehäuse mit Gebrauchs-u. Tragespuren, Kratzern, Service notwendig, Papiere fehlen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:36
EUR 2,600.-
EUR 2,400.-
Breitling Shadow Flyback
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2022 - 10:36 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |