Tissot 1853
Edelstahl Herrenarmbanduhr, tlw. vergoldet, Quartz, Datum, silberfarbenes Zifferblatt, röm. Stundenziffern komb. mit Stundenbalken, Ref. Nr. T097410A, Gehäusedurchmesser ca.40 mm, Lederband mit Doppefaltschließe, 62,6 g, Gehäuse und Schließe neuwertig Lederband mit Tragespuren, Batterie erneuert, gehfähig, orig. Box mit Garantiekarte und Beschreibungen liegen bei øx
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:37
EUR 200.-
Tissot 1853
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.06.2022 - 10:37 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |