Sheffielder Vorlegbesteck mit Silbermontierung,
Metall, versilbert, Silbermontierung, Geweih, gravierter jagdlicher Dekor, Länge 26 cm bzw. 33,8 cm, Sheffielder Beschauzeichen 1884 bzw. 1886, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.06.2022 - 15:18
EUR 160.-
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 13.06.2022 - 15:18 |