Karl Weysser
(Durlach 1833-1904 Heidelberg)"Herbstmesse auf dem Jubiläumsplatz in Heidelberg", ca 1890, rückseitig alt betitelt und bezeichnet mit Nr. 16, signiert K. Weysser (ligiert), Öl auf Leinwand auf Karton, 23 x 35,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:22
EUR 2,000.-
Karl Weysser
Auction: | Paintings |
Date: | 16.01.2017 - 14:22 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |