Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, undeutlich signiert, rückseitig gewidmet und bezeichnet, sowie ortsbezeichnet und datiert: Con affettuosa amicizia Gioia e Luca (19)76, Öl auf Leinwand, 139 x 111 cm, oben Links geringes Kraklee
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.06.2022 - 15:00 |
Location: | Linz |