R. Marks
(tätig um 1900) Reisigsammler im winterlichen Wald im Abendrot, signiert: R. Marks., Öl auf Leinwand, ca. 92 x 73 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:32
EUR 900.-
R. Marks
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.06.2022 - 15:32 |
Location: | Linz |