Ludovico Cavaleri
(Mailand 1861-1941 Cuvio) Schafhirtin, signiert (ligiert): L Cavaleri, datiert: (1)903, Öl auf festem Karton, ca. 47,5 x 67,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:06
EUR 500.-
Ludovico Cavaleri
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.06.2022 - 15:06 |
Location: | Linz |