Louis Perrey
(Gray, Frankreich 1856 geb.) Portrait einer jungen Frau, signiert L. Perrey (ligiert), Öl auf Leinwand, 55 x 45,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.01.2017 - 14:25
EUR 1,600.-
Louis Perrey
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 16.01.2017 - 14:25 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |