Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Stillleben mit Katze und Lokomotiven, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert und datiert sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 41,7 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:17
EUR 450.-
EUR 100.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.06.2022 - 15:17 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-