Fritz Winter
(Wien 19. Jhdt.) Stiegenaufgang, signiert Fritz Winter, bezeichnet datiert Arbe 1908, Öl auf Leinwand auf Karton, 54 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:35
EUR 120.-
EUR 120.-
Fritz Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.01.2017 - 14:35 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |