Liesl Kinzel *
(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) Torbogen, Schloß Spitz, signiert L. Kinzel, Öl auf Karton, 22 x 25,5 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:42
EUR 800.-
EUR 400.-
Liesl Kinzel *
Auction: | Paintings |
Date: | 16.01.2017 - 14:42 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |