Vier Miniaturen, Kopien nach Alten Meistern, Flämisch
Öl auf Leinwand auf konvexes Glas geklebt, je 4 x 5 cm, in einem Rahmen montiert, gerahmt, (BH)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:39
EUR 180.-
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Master drawings and prints up to 1900, watercolours, miniatures |
Date: | 21.06.2022 - 13:39 |