Abraham Anna von der Kasteele
(Haag 1814-1893) Fischerfamilie, undeutlich signiert, datiert A. A. v. de (?) Kasteele fecit 1847, Öl auf Leinwand, 76 x 100 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.01.2017 - 14:49
EUR 900.-
Abraham Anna von der Kasteele
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 16.01.2017 - 14:49 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |