Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) "The Blue Ladies", 1973, vollständiges Mappenwerk mit 5Radierungen in Farbe auf Bütten, signiert und datiert Leherb 73, nummeriert ILVIII/L, Plattenmaße jeweils 15,2 x 24, Blattmaße jeweils 40,8 x 29 cm, mit Titelblatt sowie Titelverzeichnis und Druckvermerk, herausgegeben von der Edition Manfred Scheer/Wien, mit blauer Holzkassette, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:51
EUR 600.-
EUR 500.-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Prints and Multiples |
Date: | 15.06.2022 - 10:51 |