F. Masters um 1870
Tierherde mit Hirte an der Furt, signiert F. Masters, Öl auf Leinwand, 30,5 x 50,7 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.01.2017 - 14:54
EUR 400.-
F. Masters um 1870
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 16.01.2017 - 14:54 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |