Mädchen füttert Henne, Hahn und 6 Küken, Meißen um 1920,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Schwertermarke (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.06.2022 - 15:23
EUR 384.-
EUR 300.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Glass and Porcelain |
Date: | 22.06.2022 - 15:23 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT