Komplimentierender Harlekin hält Hut in der Linken, Meißen um 1980,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Modell von Johann Joachim Kändler um 1740 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.06.2022 - 15:24
EUR 896.-
EUR 700.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Glass and Porcelain |
Date: | 22.06.2022 - 15:24 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT