Meißen 6 Zwiebelmuster Speiseteller, 1860-1880
Dm. 25 cm, Porzellan, Wandungen mit unterglasurblaue Bemalungen, unterglasurblaue Schwertermarke, 1860-1880, 1 Rand bestoßen (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.06.2022 - 15:30
EUR 333.-
EUR 240.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Glass and Porcelain |
Date: | 22.06.2022 - 15:30 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT