Großer Bücher-Aufsatzschrank
, modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., feldförmig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert sowie mit Schnitzapplikationen verziert, ca. 294 x 192 x 32 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose u. fehlend
20.06.2022 - 10:59
EUR 500.-
Großer Bücher-Aufsatzschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.06.2022 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |