Künstler 19. Jhdt.
Abgestürtzter Hirsch mit Adler, Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen beschädigt,
20.06.2022 - 10:22
EUR 360.-
Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.06.2022 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |