Richard Teschner
(Karlsbad 1870-1948 Wien), "Die Ungeborenen", signiert, "Rich. Teschner", Aquatinteradierung, Darstellungsgröße ca. 26,5 x 22 cm, verglast. gerahmt, Altersspuren, etwas vergilbt, Rahmen zerkrazt
20.06.2022 - 10:15
EUR 200.-
Richard Teschner
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.06.2022 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |