Künstler 19. Jhdt.
Erlegtes Wild, smonogrammiert S. M. P, datiert 1888, Öl auf Holz, 75 x 35 cm, gerahmt,
20.06.2022 - 10:25
EUR 200.-
Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.06.2022 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |