Flasche mit Stöpsel und ein Becher
, sogenannte Sturzglasflasche, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh., farbloses Glas mit rotem Überfang, in hoher qualität in Form von jagdlichen Motiven geschliffen, Höhen ca. 23 u. 11 cm, etwas bestoßen
20.06.2022 - 10:11
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.06.2022 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |