Hl. Bischof im Stil des Barocks, aus späterer Zeit
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, auf Sockel montiert, Gesamthöhe ca. 42 cm, Fassungsschäden, kleine Teile fehlen
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:24
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.06.2022 - 15:24 |
Exhibition: | online |