Brillantring zus. ca. 1,05 ct
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,15 ct, 6,9 g, RW 51øg7
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.06.2022 - 13:07
EUR 1,900.-
Brillantring zus. ca. 1,05 ct
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Diamonds Only |
Date: | 29.06.2022 - 13:07 |