Marvin Watch Co.
Armbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 525, Genfer Streifen, braunes Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse Nr. 0448119, Durchmesser ca. 34 mm, Original-Lederband mit vergoldeter Dornschließe, 31,1 g, sehr niedrige Amplitude, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Bandansatzhörner leicht verzogen, Lederband beschädigt, Service notwendigøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.06.2022 - 11:09
EUR 280.-
EUR 280.-
Marvin Watch Co.
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.06.2022 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |