Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Lilith - Die Schwellung", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. XII von XXX nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34,5 x 25,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt WVZ Weis 220
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:31
EUR 240.-
EUR 220.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |