Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Das Mädchen und der Drache", handsigniert, datiert Gregor Traversa 70, Radierung, E. A., Stockgröße 22 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, geringfügig fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:35
EUR 220.-
EUR 150.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |