Waldimir Zagoradnikow
(Czernowitz 1896-1984 Graz, Ausbildung an der Academie Julian, sowie bei Vassilij Iwanoff Schuchajeff in Paris) Ohne Titel, handsigniert, datiert W. Zagoradnikow 1946, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:40
EUR 190.-
EUR 190.-
Waldimir Zagoradnikow
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |