Jacob van der Does
n (Amsterdam 1623-1673 Sloten, Schüler von Nic Moijaert, tätig als Landschafts- und Tiermaler im Stile Peter van Laar) zugeschrieben Ruhende Schafe, unsigniert Öl/Leinwand, doubliert, 62 x 78 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:24
EUR 5,000.-
Jacob van der Does
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |