Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Im Unterholz", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1988, Radierung in Farbe, Stockgröße 34 x 29,5 cm, unter Glas, gerahmt, Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 19, Nr. 109
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:33
EUR 200.-
EUR 190.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |