Victor Popov *
(Kasachstan 1952 geb.; lebt in Düsseldorf) Blumenstillleben, handsigniert, datiert V. Popov 91, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 33 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:25
EUR 300.-
Victor Popov *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Auszeichnungskonvolut 1. WK. und Zwischenkriegszeit
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",
- Antinea-Stehlampe, Entwurf Jean Francois Crochet, Ausführung Sergio Terzani,