Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Hiobspost", handsigniert Switbert Lobisser sowie monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 95, Stockgröße 28 x 41 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:33
EUR 220.-
EUR 200.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |