Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) "Verschneite Tallandschaft/ Hohensalzburg", handsigniert Hans Figura, 2 Farbradierungen auf Seide, Steingrößen 27 x 37/ 25,5 x 21 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:23
EUR 200.-
Hans Figura *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-